30 мая 2008 г.

Advego — контент для сайтов, форумов и блогов

Представляю вам новую систему, которая может составить конкуренцию имеющимся биржам копирайтинга. Помимо стандартных заказов на написание уникальных статей для блогов и контент-проектов, в Advego вы сможете заказать выполнение некоторых действий на ваших сайтах.

В системе Advego вебмастер в кратчайшие сроки наполнит свои сайты необходимым уникальным контентом, получит живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами.

Система Advego максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют вебмастерам максимально быстро и точно отслеживать качество контента.

Таким образом, вебмастер получает уникальный качественный контент, что улучшает привлекательность сайта, форума или блога для пользователей, повышает релевантность страниц в поисковых системах, что увеличивает количество посетителей, позволяет увеличить заработки сайта, в том числе, на продаже ссылок и гиперконтекста (контекстных ссылок).
Читать дальше

Комментариев нет: