9 июн. 2008 г.

Маркетинг, социальные медиа и SEO: 7+

Маркетинг, социальные медиа и SEO: 7+ часов видео Небольшой подарок стоимостью более тысячи долларов всем верным читателям сего блога. Каждый год под эгидой Affiliate Summit проходят конференции посвященные интернет маркетингу, рекламе, продвижению сайтов, товаров и услуг. Все самые новейшие технологии, и лучшие проверенные стратегии на протяжении нескольких дней обсуждаются признаными гуру индустрии, ля ля ля...

Честно говоря, платить сумашедшие деньги (до 2к баксов) за возможность послушать информацию весьма сомнительной полезности несколько неразумно. А информация с которой выступают докладчики действительно на мой взгляд весьма спорная или настолько боянистая, что и обсуждать ее впору бабушкам лузгающим семечки на скамейке.

Тем не менее, некоторые интересные моменты имеют место быть. Да и разве вам не былоб интересно поприсутствовать на столько серьезном мероприятии. Причем бесплатно?

Итак, ниже список видео. Все ролики лежат на сервисе гугл видео. Абсолютно легально(!) Правда, доступ к ним разрешен только участникам саммита (ролики исключены из поиска, т.е. посмотреть их можно только зная точный адрес). Так что чур ссылки не палить.
Читать дальше

Комментариев нет: