23 мая 2008 г.

Советы по работе с партнерками

Давно я не писал по теме Интернет-бизнеса, а именно про партнерские программы и тому подобные мысли, про которые сейчас пишут начиная от младшего школьного возраста.

Первое, что хочется сказать,

* В SEO денег нет - даже не пытайтесь там заработать, это тяжело, затратно и малоэффективно. Вы убьете свое время и нервы, так ничего не получив взамен. Вы даже не сможете оплатить доступ в Интернет за заработанные в SEO деньги. Лучше учитель и идите работать куда-то на зарплату, как все нормальные люди, например менеджером среднего звена в фирму по продаже рогов и копыт. Серьезно, это намного эффективнее, интереснее и денежнее. *

Надеюсь, вышесказанная фразу отпугнула молодых и сопливых, которые пришли в Интернет за долларом дяди Билли. Теперь можно и о деле.

1. По совету друзей, открыл для себя новую русскую партнерскую программу. Принимает ру-адалт трафик. Оплата идет прямо за уники, не за клики, не за продажи, а именно за переходы. 1К уников - стабильно 18$. Принимают только SE трафик с поисковиков, а именно с Яндекса. Если у Вас очень качественный трафик по хорошим запросам - возможно повышение оплаты. Приведу некоторые выдержки из правил этой партнерки.
Читать дальше

Комментариев нет: